ПРОИЗВОДСТВО И МОНТАЖ
СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Цена зенитного фонаря


Зенитные фонари это многофункциональные светопрозрачные устройства расположенные на крыше здания и являются одним из важных элементов здания.

Зенитные фонари имеют разные формы куполов и выполняют функции: естественное освещение, вентиляция и дымоудаление.

Сфера применения зенитных фонарей  очень обширна, их используют как в промышленном, так и в гражданском или жилом строительстве. Монтаж зенитных фонарей производится на крыше независимо от угла наклона и материала гидроизолирующего слоя, при этом внешний вид здания приобретает изысканный вид.

Цена зенитного фонаря При разнообразии форм, размеров и функциональных возможностей зенитных фонарей вполне закономерно возникает немаловажный вопрос о цене.
Наиболее весомые пункты влияющие на цену зенитных фонарей.

1.  Цена формируется от типа зенитного фонаря (форма, функциональность, размер и т.д.)
2. На цену поставки безусловно влияет количество зенитных фонарей.
3. В зависимости от материалов используемых в производстве зенитных фонарей формируется основная затратная часть, что определяет цену продукции.
4. Если зенитные фонари открываемые, то на цену влияет тип используемого привода открывания.
5. Цена монтажных работ формируется в зависимости от типа кровельного покрытия (профилированный лист, сэндвич, мягкая).
6. Цена зенитных фонарей также зависит от дополнительных работ на объекте: гидроизоляция примыкания к кровле, утепления и другие.
7. И наконец, продукция поставляется в разные уголки Украины, соответственно на формирование конечной цены зенитных фонарей оказывают влияние транспортные расходы.

Цена (стоимость) зенитных фонарей компании «TDS - Ukraine» складывается из многих важных составляющих. Поэтому мы рекомендуем вопрос подбора зенитных фонарей для Вашего объекта решать при помощи наших специалистов. Правильно подобранные зенитные фонари существенно сэкономят Ваши деньги, так как цена разных типов зенитных фонарей сильно отличается.

Хотелось бы отметить, что зенитные фонари изготавливаются в заводских условиях и качество их конструкции проверено не только в лабораторных условиях, но и на объектах в разных климатических районах Украины.